Интерактивная встреча-знакомство в библиотеке №64. Приходи сам и приводи друзей: общайся, веселись, знакомься!

Вечеринки

Эта встреча поможет вам приятно провести время и пообщаться с интересными людьми, а если повезет, то и встретить настоящую любовь! Найти близкого вам по духу собеседника поможет особый "пропуск"  — книга, которую мы предлагаем вам взять с собой(или отыскать в фондах библиотеки). Ведь похожие литературные предпочтения могут стать прекрасным поводом для знакомства и дальнейшего общения. Также в программе игры, конкурсы, викторины, много позитива и творческих развлечений! И все это в непринужденной, легкой и дружеской атмосфере!

Путевой проезд, 38а

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?